Свердловские медики получили 9 машин скорой помощи
01.02.2018
Заместитель свердловского губернатора Павел Креков и министр здравоохранения региона Андрей Цветков вручили руководителям медицинских организаций из восьми городов области девять автомобилей класса «В» на базе ГАЗ и УАЗ, оснащенных необходимым медицинским оборудованием, или, проще говоря, машин скорой помощи. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора.
Оборудование поступило в скорые Асбеста, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова и Туринской Слободы. В прошлом году свердловским медучреждениям было передано 37 таких машин, 21 из них куплена за счет облбюджета.
Оборудование поступило в скорые Асбеста, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова и Туринской Слободы. В прошлом году свердловским медучреждениям было передано 37 таких машин, 21 из них куплена за счет облбюджета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59