Под Екатеринбургом мать девятерых детей покончила с собой
29.01.2018
Мать девятерых детей, проживающая в поселке Медном под Екатеринбургом, покончила с собой. Известно, что 57-летняя женщина воспитывала двух своих детей и семерых приемных. Вероятнее всего, детей передадут в детский дом.
Стоит отметить, что, по словам 64-летнего супруга женщины, сейчас детей забрали органы опеки. Причина, по которой женщина свела счеты с жизнью, неизвестна. По информации пресс-службы следственного управления СКР по Свердловской области, следов криминальной смерти на теле женщины нет. Причина случившегося устанавливается.
Фото: medialenta.ru
Стоит отметить, что, по словам 64-летнего супруга женщины, сейчас детей забрали органы опеки. Причина, по которой женщина свела счеты с жизнью, неизвестна. По информации пресс-службы следственного управления СКР по Свердловской области, следов криминальной смерти на теле женщины нет. Причина случившегося устанавливается.
Фото: medialenta.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41