В ЦГБ № 1 ищут взрывное устройство
29.01.2018
В полицию поступило сообщение о минировании екатеринбургской Центральной городской больницы № 1 (на Декабристов), сообщает портал ura.ru.
На место происшествия уже прибыли силовики и службы спасения, однако эвакуацию не проводят по техническим причинам. В больнице 500 мест, среди больных много лежачих, всех их вынести из здания достаточно проблематично.
Фото: yandex.net
На место происшествия уже прибыли силовики и службы спасения, однако эвакуацию не проводят по техническим причинам. В больнице 500 мест, среди больных много лежачих, всех их вынести из здания достаточно проблематично.
Фото: yandex.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44