В Кировграде банду наркоторговцев отправили под суд
29.01.2018
В Кировградский горсуд поступило уголовное дело против группы из трех наркоторговцев: Сергея Беляева, Екатерины и Игоря Кальдиных. В совокупности им грозит до 15 лет, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
«Наркокартель» действовала с марта 2016 года по июнь прошлого года. Неизвестный организатор создал интернет-магазин синтетических наркотиков, а трое подсудимых занимались расфасовкой крупных партий на дозы и закладкой наркотиков в тайники. В общей сложности правоохранители изъяли у них около 4,8 кг «товара».
Фото: orinfo.ru
«Наркокартель» действовала с марта 2016 года по июнь прошлого года. Неизвестный организатор создал интернет-магазин синтетических наркотиков, а трое подсудимых занимались расфасовкой крупных партий на дозы и закладкой наркотиков в тайники. В общей сложности правоохранители изъяли у них около 4,8 кг «товара».
Фото: orinfo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59