Медведев открыл в Ставрополе кадетское училище
01.09.2011
Президент России Медведев открыл сегодня в Ставрополе кадетское училище, дав первый звонок для 300 его воспитанников, передает РИА «Новости». Напомним, новое образовательное учреждение Минобороны РФ открывается в Ставрополе на базе бывшего летного училища. Училище рассчитано на 840 воспитанников. Первый набор составил 300 человек. Приоритет в ходе конкурса был отдан детям военных и сиротам. Все они будут учиться за государственный счет.
Сегодня же Медведев побывал на уроках «Россия – родина моя» и «Медиабезопасность» в 1-м и 11-м классах общеобразовательной школы №19 в селе Верхнерусское, передает ИТАР-ТАСС.
Сегодня же Медведев побывал на уроках «Россия – родина моя» и «Медиабезопасность» в 1-м и 11-м классах общеобразовательной школы №19 в селе Верхнерусское, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59