Баскетболистки УГМК обыграли «Енисей» в матче регулярного чемпионата России
21.01.2018
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК в домашнем матче обыграл красноярский «Енисей». Встреча проходила в рамках регулярного сезона чемпионата России и закончилась со счетом 74:58.
Это была первая игра после ухода главного тренера Олафа Ланге.
«Для команды эта неделя ментально была очень тяжелой, и я позволил им делать то, что они хотели. Была установка играть как можно быстрее, показывать то, что мы хотим, и команда справилась с этой установкой. Нам нужно было ускорить наш баскетбол и немного расслабить команду, и нам это удалось», - отметил помощник главного тренера команды УГМК Джеймс Уэйд.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 25 января в Италии против «Фамилы Скио». Это будет первая игра под руководством нового главного тренера Мигеля Мендеса.
Фото: пресс-служба БК УГМК
Это была первая игра после ухода главного тренера Олафа Ланге.
«Для команды эта неделя ментально была очень тяжелой, и я позволил им делать то, что они хотели. Была установка играть как можно быстрее, показывать то, что мы хотим, и команда справилась с этой установкой. Нам нужно было ускорить наш баскетбол и немного расслабить команду, и нам это удалось», - отметил помощник главного тренера команды УГМК Джеймс Уэйд.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 25 января в Италии против «Фамилы Скио». Это будет первая игра под руководством нового главного тренера Мигеля Мендеса.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10