Наркокартель из 18 человек отправилась под суд
19.01.2018
В Свердловском облсуде начался процесс по делу о банде наркоторговцев. По версии следствия, подсудимые создали ОПС из пяти структурных подразделений, однако личность организатора так и не установлена.
Торговля осуществлялась через интернет-магазины. Одному из подсудимых было предъявлено обвинение в контрабанде синтетических наркотиков из Китая. У задержанных изъято более 11 кг наркотических средств, что является особо крупным размером.
Торговля осуществлялась через интернет-магазины. Одному из подсудимых было предъявлено обвинение в контрабанде синтетических наркотиков из Китая. У задержанных изъято более 11 кг наркотических средств, что является особо крупным размером.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44