Рецидивист, избивший женщину-полицейского, получил 2 года «строгача»
19.01.2018
42-летний ранее судимый житель Верхнего Дуброво осужден на 2 года колонии строгого режима за то, что ударил сотрудницу полиции, сообщает пресс-служба СКР.
«Следствием и судом установлено, что вечером 14 октября 2017 года в местный отдел полиции поступила информация о том, что ранее судимый гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, словесно угрожает другим гражданам. Для проверки этой информации выехала участковый уполномоченный полиции. По прибытии на место происшествия она потребовала от дебошира прекратить противоправные действия и проследовать в служебный автомобиль для дачи объяснений. В ответ на данные законные требования злоумышленник стал оказывать противодействие полицейскому и ударил ее локтем, причинив физическую боль», — указано в официальном коммюнике.
Фото: 24smi.org
«Следствием и судом установлено, что вечером 14 октября 2017 года в местный отдел полиции поступила информация о том, что ранее судимый гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, словесно угрожает другим гражданам. Для проверки этой информации выехала участковый уполномоченный полиции. По прибытии на место происшествия она потребовала от дебошира прекратить противоправные действия и проследовать в служебный автомобиль для дачи объяснений. В ответ на данные законные требования злоумышленник стал оказывать противодействие полицейскому и ударил ее локтем, причинив физическую боль», — указано в официальном коммюнике.
Фото: 24smi.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59