15 тысяч свердловчан окунулись в ледяную воду: количество «моржей» будет расти
19.01.2018
Участие в крещенских купаниях на период 9 часов утра 19 января приняли 15 тысяч свердловчан. Такие данные предоставила пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Специалисты ведомства продолжают нести службу около купелей, обеспечивая безопасность совместно с медиками и сотрудниками полиции. Происшествий, к счастью, пока не зарегистрировано.
У свердловчан будет возможность погружаться в крещенскую купель еще весь сегодняшний день и какое-то время завтра. После этого купели будут ограждены и заморожены. До полной ликвидации купели будет организовано дежурство, чтобы не допустить провалов людей под лед.
У свердловчан будет возможность погружаться в крещенскую купель еще весь сегодняшний день и какое-то время завтра. После этого купели будут ограждены и заморожены. До полной ликвидации купели будет организовано дежурство, чтобы не допустить провалов людей под лед.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07