Команда Ковальчука сыграла вничью с командой Овечкина в благотворительном матче
01.09.2011
Команда Илья Ковальчука сыграла вничью 11:11 с командой Александра Овечкина в благотворительном хоккейном матче в рамках акции «От чистого сердца», который накануне прошел в московском Ледовом дворце «Сокольники», передает ИТАР-ТАСС. Средства, вырученные от проведения матча, будут перечислены Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.
В суперматче приняли участие такие именитые хоккеисты, как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Александр Семин, ветераны «Спартака» и сборной СССР. Помимо звезд хоккея в составе «Ковальчук-team» и «Овечкин-team» зрители увидели известных политиков, региональных руководителей, представителей бизнеса и деятелей искусства, сообщает РИА «Новости».
В суперматче приняли участие такие именитые хоккеисты, как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Александр Семин, ветераны «Спартака» и сборной СССР. Помимо звезд хоккея в составе «Ковальчук-team» и «Овечкин-team» зрители увидели известных политиков, региональных руководителей, представителей бизнеса и деятелей искусства, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23