Возрастное ограничение 18+

В Челябинской области 31 декабря объявили выходным днем

18.30 Четверг, 24 декабря 2020
По инициативе партии «Единая Россия» последний день уходящего года объявлен выходным. Эту инициативу поддержал президент РФ Владимир Путин.

В Челябинской области аналогичное решение озвучил сегодня, 24 декабря, губернатор Алексей Текслер. Сейчас последний день года объявлен нерабочим в 40 регионах страны.

Инициативу прокомментировал руководитель фракции «ЕР» в южноуральском парлампенте Владимир Мякуш: « Сделать последний день уходящего года выходным - один из тех вопросов, который поднимается уже не один год. Все-таки, именно 31 декабря больше всего хлопот, связанных с подготовкой к празднику. Это день, когда хочется подвести итоги того, что сделано, построить планы на будущее, побыть с самими близкими людьми. Уверен, что россияне оценили эту инициативу «Единой России», которую поддержал наш президент Владимир Путин, и как следует, подготовятся к встрече главного праздника в году».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK