Фундамент фабрики на Томинском ГОКе готов
17.10.2017
В Челябинской области закончили выемку грунта и приступили к строительству фундамента обогатительной фабрики. Сейчас готова основа с осями для главного корпуса, административного корпуса со столовой, забиты сваи для складских помещений и готовится заливка других объектов.
Напомним, что на Томинском ГОКе (входит в группу РМК) есть разрешение построить 17 капитальных объектов и всю необходимую инфраструктуру. Сейчас на объекте работают 200 человек и 45 единиц техники.
Гендиректор АО «Томинский ГОК» Валерий Улановский рассказал, что все объекты планируется возвести к концу 2019 года.
— После этого фабрика перейдет в режим пусконаладочных работ, — рассказал он. — В том числе будет завершено строительство объектов, которые будут задействованы в технологической схеме ликвидации горной выработки Коркинского угольного разреза.
Напомним, что на Томинском ГОКе (входит в группу РМК) есть разрешение построить 17 капитальных объектов и всю необходимую инфраструктуру. Сейчас на объекте работают 200 человек и 45 единиц техники.
Гендиректор АО «Томинский ГОК» Валерий Улановский рассказал, что все объекты планируется возвести к концу 2019 года.
— После этого фабрика перейдет в режим пусконаладочных работ, — рассказал он. — В том числе будет завершено строительство объектов, которые будут задействованы в технологической схеме ликвидации горной выработки Коркинского угольного разреза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07