Владимир Путин наградил челябинского депутата
07.12.2018
Депутат Государственной думы Владимир Бурматов получил благодарность президента страны Владимира Путина.
Награду парламентарию вручил заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко на очередном съезде партии «Единая Россия».
Политолог Александр Мельников считает, что такое признание получают лишь немногие политики и это является истинным признанием заслуг Бурматова на федеральном уровне и несомненным плюсом для всего региона. Тем более что сам Бурматов всегда подчеркивает свою причастность к команде губернатора Бориса Дубровского и то, что приоритетом его работы является отстаивание интересов Челябинской области и ее жителей.
Награду парламентарию вручил заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко на очередном съезде партии «Единая Россия».
Политолог Александр Мельников считает, что такое признание получают лишь немногие политики и это является истинным признанием заслуг Бурматова на федеральном уровне и несомненным плюсом для всего региона. Тем более что сам Бурматов всегда подчеркивает свою причастность к команде губернатора Бориса Дубровского и то, что приоритетом его работы является отстаивание интересов Челябинской области и ее жителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02