Возрастное ограничение 18+

Героем может стать каждый

В Перми набирает обороты конкурс «Я выполняю ГТО!»

21.15 Пятница, 3 ноября 2017
Главная особенность конкурса состоит в том, что любой желающий может стать настоящим героем — стоит лишь решиться пройти необходимые тесты, взять в руки камеру и запечатлеть момент испытаний или подготовку к нему. Друзья обязательно в этом помогут, они станут членами твоей команды, поддержав при испытаниях и финальном голосовании. Видео не должно превышать 2 минут. Его можно выслать на адрес gto59perm@mail.ru в виде файла или ссылки для скачивания. Ролики с участниками конкурса будут размещены на сайте gto59.ru для народного голосования.

— Для нас важен каждый претендент, — говорит руководитель регионального оператора по внедрению комплекса по Пермскому краю Светлана Гончарова. — Конкурс рассчитан на все возрастные группы. Абсолютно любой человек, готовый приступить к выполнению нормативов ГТО, может обратиться в региональный центр тестирования, в котором ему объяснят условия конкурса и пояснят нормативы, которые соответствуют его возрасту. Что касается видеогероев, собравших максимальное количество голосов, то для них подготовлены специальные призы с символикой ГТО. Награждение пройдёт в эфире телеканала ВЕТТА. Все ролики победителей увидят телезрители.

Конкурс продлится до 20 декабря 2017 года. Подведение итогов пройдёт в следующих номинациях:

1. «Студенты ГТО».

2. «Будущее России» для участников тестирования от 8 до 10 лет.

3. «Крепкие духом» для участников тестирования от 11 до 17 лет.

4. «Мой рекорд ГТО» для участников тестирования от 18 до 49 лет.

5. «Устойчивая связь поколений» для участников тестирования ГТО от 50 лет и старше.

Наиболее подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте gto59.ru. Конкурсная комиссия отберёт победителей и по спортивным показателям. Всего определится 10 победителей.

ФОТО: gto59.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK