Возрастное ограничение 18+

В Перми устраняют нарушения по уборке снега во дворах

16.02 Среда, 10 января 2018
В Мотовилихинском районе Перми прошел рейд по придомовым территориям после новогодних каникул. Проверено 182 дома, обнаружено 109 нарушений.

Районные администрации и департамент ЖКХ по поручению главы города Дмитрия Самойлова проводят работу с управляющими организациями. Дворы должны быть приведены в нормативное состояние. Контрольные проверки состоятся в выходные.

По правилам благоустройства, придомовые территории жилых многоквартирных домов к 08.00 должны быть очищены от выпавшего за ночь снега. При проверке сотрудники отдела благоустройства администрации Мотовилихинского района зафиксировали 109 нарушений в части зимней уборки. Антирейтинг по итогам вчерашнего рейда возглавили управляющие компании «ТехКомфорт», «МастерКомфорта» и «ДомКом». Большинство выявленных нарушений было устранено к следующему утру. Дополнительная проверка состоится завтра, 11 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK