Возрастное ограничение 18+

Не уехать в Кунгур. В Прикамье отменят несколько электричек на новогодние праздники

17.32 Понедельник, 18 декабря 2017
Об изменениях в расписании пригородных поездов на время новогодних праздников сообщила «Пермская пригородная компания».

31 декабря 2017 года, 5 и 7 января 2018 года отменяются электрички, следующие из Перми в Кунгур и обратно. Поезд Кукуштан — Пермь II не будет ходить с 30 декабря по 7 января.

По маршруту Пермь II — Комарихинская и обратно электрички будут курсировать 30 и 31 декабря, 6 и 7 января, а с 13 января — по субботам и воскресеньям. Электропоезд Чусовская — Теплая Гора не пойдет 31 декабря, 5 и 7 января, а в обратном направлении не будет функционировать 1, 6 и 8 января 2018 года.

Поезда, следующие из Чусовской в Пашию, будут курсировать в период с 30 декабря по 7 января; 8 января электричка не пойдет. В обратном направлении электрички будут работать с 31 декабря по 8 января; 9 января электрички сообщением Пашия — Чусовская не будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK