Возрастное ограничение 18+

В воскресенье пермяков приглашают на открытие японского сада

16.47 Вторник, 5 сентября 2017
10 сентября в 15:00 в гимназии № 2 (улица Старцева, 1а) состоится торжественная церемония открытия японского сада, созданного в рамках Года экологии в России.

Японский сад на территории гимназии — результат реализации одноименного проекта, целью которого является развитие и укрепление связей со странами Востока, а также создание особой атмосферы, погружающей в мир восточной культуры.

Это уголок природы, располагающий к уединению, размышлению, познанию самого себя, созерцанию. Звучание японской музыки в саду делает его «поющим».

В рамках церемонии открытия участникам будет предложена экскурсия, объясняющая символическое значение предметов, из которых состоит пейзажная композиция сада.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK