Возрастное ограничение 18+

В День знаний пермяков приглашают в парки

13.29 Среда, 30 августа 2017
Новые знания — это не только теория, это и полезные навыки, которые можно применить на практике. В День знаний, 1 сентября, городские парки приглашают на праздничные программы, доказывающие, что учиться — это очень весело.

Сразу на нескольких площадках города в День знаний пройдут концерты с участием творческих коллективов города и интерактивные уроки. В саду им. Миндовского состоится танцевальная программа «Джига-Дрыга», в парке «Счастье есть» проведут занятия по акробатическому рок-н-роллу, а в парке им. Чехова и саду им. Свердлова учеников ждут на развлекательной программе «Школьники-студенты».

Все события праздничного дня в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) и парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) посвящены теме «свободы движения». В 14:00 в саду им. Миндовского начнутся цирковые и акробатические выступления с мастер-классом по чир-хопу, а также танцевальное шоу «Джига-Дрыга». В парке «Счастье есть» в 15:00 стартуют музыкальное шоу от группы «Форте», шоу иллюзиониста, выступления по акробатическому рок-н-роллу и чирлидингу. В рамках работы творческих площадок в обоих парках можно будет создать креативный дизайн обложки дневников, сыграть в «крестики-нолики» и, раскрашивая, исследовать великие открытия знаменитых изобретателей.

День знаний в парке им. Чехова (улица Репина, 20) и саду им. Свердлова (Райский сад) отличится своими развлекательными программами. После летних каникул посетителям парков предлагается вспомнить знания по школьным предметам в игровой форме: здесь русский язык, биологию, литературу и другие предметы можно будет изучать под руководством артистов Перми. Антураж праздника полностью соответствует концепции дня: танцевальные выступления станут своего рода «переменками» между учебным процессом, а «классные часы» запомнятся дружеским общением в компании веселого ведущего. Праздничная программа в саду им. Свердлова начнется в 13:30, в парке им. Чехова — в 15:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK