Возрастное ограничение 18+

На Северной дамбе в Перми уложен выравнивающий слой асфальта

16.42 Понедельник, 28 августа 2017
Работы на Северной дамбе идут по графику. Уложен выравнивающий слой асфальтобетона сплошным покрытием на всей площади, что сделало движение по дороге более комфортным. Продолжается подготовка к запуску электротранспорта.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, на объекте завершен монтаж контактной сети для трамваев и троллейбусов, ведется ее подключение, завершается укладка рельсошпальной решетки.

После того, как рельсовое полотно будет уложено и сварено, начнется обкатка путей с помощью вагона-лаборатории. Запуск трамвайного и троллейбусного движения запланирован на 1 сентября.

Параллельно будут продолжены работы по устройству полосы для поворота на улицу Крупской, затем будет уложен верхний слой асфальта. Полностью благоустройство будет завершено к 1 сентября 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK