Возрастное ограничение 18+

Заканчивается инвентаризация общественных территорий Перми

18.32 Среда, 23 августа 2017
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в городе подходят к завершению работы по инвентаризации общественных территорий Перми, в том числе объектов озеленения. Проверка затронула все городские парки и скверы.

Как пояснили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, цель инвентаризации – оценить текущее состояние сферы благоустройства городских парков и скверов. В ходе инвентаризации определяется физическое состояние этих территорий и необходимость их благоустройства. По результатам инвентаризации составляется паспорт благоустройства.

Инвентаризация затронула все парки и скверы нашего города. Ее прошли, например, парк культуры и отдыха «Балатово», сквер на проспекте Парковом, 66, скверы на набережной реки Камы, сквер им. Татищева, сквер на площади Дружбы, сквер по улице Гашкова, 20, сквер по улице 40 лет Победы и т.д.

Инвентаризацию проводит специальная комиссия путем визуального обследования территорий, а также расположенных на ней объектов и элементов озеленения. Эта работа идет в соответствии с графиком, утверждаемым администрацией Перми.

Перечень объектов озеленения, вошедших в список работ по инвентаризации, можно посмотреть здесь: gorodperm.ru/docs/offDocs/?id=8998.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK