Возрастное ограничение 18+

По обращению пермяка проверили качество ремонта тротуара

19.35 Понедельник, 14 августа 2017
МКУ «Благоустройство Индустриального района» вместе с общественниками проинспектировали ход работ по обустройству тротуара на шоссе Космонавтов.

Некоторое время назад на сайт «Управляем вместе» (permkrai.ru/program/) поступило обращение от жителя Индустриального района Перми, которого не устраивало качество тротуара на шоссе Космонавтов на участке от улицы 9 Мая до улицы Дениса Давыдова. Ремонт там прошел этим летом. По мнению гражданина, ремонт пешеходной дорожки вдоль Балатовского парка проводился с нарушениями технологий.

По жалобе пермяка было проведено обследование указанного тротуара. Сотрудники МКУ «Благоустройство Индустриального района», координатор федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Михаил Борисов, представители подрядной организации «Дортехинжиниринг» встретились с жителем на месте. Участники обсудили ход работ и подробно описали технологический процесс работы подрядной организации. По итогам встречи было принято решение пригласить неравнодушного пермяка принять участие в лабораторных исследованиях покрытия тротуара.

Житель Индустриального района отметил, что получил развернутый и полный ответ. Ни один из его вопросов не остался без внимания.

Всего в ходе ремонта шоссе Космонавтов на участках от улицы Дениса Давыдова до улицы Стахановской и от шоссе Космонавтов, 335 до улицы Оверятской планируется отремонтировать тротуары общей площадью более 18 тысяч кв. метров. Работы в полном объеме должны быть завершены до сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK