Возрастное ограничение 18+

Согласована кандидатура на пост председателя Контрольно-счетной палаты Перми

19.52 Вторник, 23 мая 2017
Сегодня, 23 мая, на пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты утвердили председателя Контрольно-счетной палаты города Перми. На пост претендовали два кандидата – действующий председатель пермской Контрольно-счетной палаты Мария Батуева и председатель Контрольно-счетной палаты Чернушинского муниципального района Пермского края Ирина Юдина.

Предложение внесено 18 депутатами гордумы по результатам конкурса по отбору кандидатов на должность председателя КСП, проведенного с 28 февраля по 28 апреля на основании решения Думы от 28.02.2017 № 30. По итогам голосования народные избранники приняли решение назначить на должность Марию Батуеву.

«Сегодня мы с депутатами поддержали кандидатуру Марии Федоровны Батуевой на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Перми, – отметил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин. – Это один из ключевых постов в системе управления городом, а сама палата – верный соратник городской думы, реально усиливающий качество муниципального нормотворчества. Мария Федоровна имеет большой опыт депутатской работы, она возглавляла КСП предыдущие 5 лет. С ее избранием можно сказать, что организационное оформление городской думы VI созыва завершено».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK