Возрастное ограничение 18+

В Перми стало больше почетных граждан

19.49 Вторник, 23 мая 2017
Сегодня, 23 мая, депутаты Пермской гордумы приняли решение представить к присвоению звания «Почетный гражданин города Перми» заместителя управляющего директора АО «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» Николая Семикопенко – за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Перми и достижение высоких результатов в области российского вертолетостроения.

Также на заседании было решено наградить почетным знаком города Перми «За заслуги перед городом Пермь» заместителя генерального директора АО «Объединенные газопромышленные технологии «Искра-Авигаз» Владислава Петенко – за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие и повышение эффективности экономики города Перми и в связи с Днем города, заслуженного энергетика России, председателя совета ветеранов «Пермэнерго» Владимира Федосеева – за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Перми, достижение высоких результатов в области энергетики и в связи с Днем города Перми.

Почетными грамотами города Перми принято решение наградить директора школы № 14 Владимира Крохалева – за значительный вклад в развитие системы образования Перми и в связи с Днем города, директора филиала ФГУП «Научно-производственное объединение по медицинским иммунобиологическим препаратам «Микроген» Министерства здравоохранения России Екатерину Орлову – за значительный вклад в развитие производства медицинских иммунобиологических препаратов в городе Перми и в связи с 55-летием со дня рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK