Возрастное ограничение 18+

Муниципалитеты Прикамья могут получить субсидии на обустройство туристических маршрутов

16.19 Понедельник, 10 апреля 2017
Субсидии предоставляются на обустройство и продвижение туристических маршрутов, создание и реализацию проектов по развитию туристской навигации в регионе.

Министерство физической культуры, спорта и туризма края ведет прием заявок на предоставление субсидий на обустройство и продвижение приоритетных туристических маршрутов. Они могут быть направлены на благоустройство, обустройство туристических троп, создание и установку дорожных знаков по пути туристического маршрута, создание и установку рекламных конструкций, рекламно-информационную деятельность.

Список необходимых документов, условия конкурса, а также порядок отбора проекта указаны в Постановлении правительства Пермского края от 1 сентября 2015 года № 582-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на обустройство и продвижение туристских маршрутов по Пермскому краю».

Кроме того, муниципальные образования приглашают принять участие в конкурсном отборе на создание и реализацию проектов по развитию туристской навигации в регионе.

Вся необходимая информация для участников указана в постановлении правительства края от 15 октября 2015 года № 843-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание и реализацию проектов по развитию туристской навигации в Пермском крае».

Конкурсы проводятся с 31 марта по 14 апреля. Прием документов осуществляется по адресу: Пермь, улица Попова, 11, кабинет № 504. Время: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (по пятницам – до 17:00).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK