Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае судебные приставы арестовали две тысячи гусей

13.35 Четверг, 30 марта 2017
Судебные приставы Прикамья в рамках принудительного взыскания долга наложили арест на заложенное имущество – гусей, рассказали в УФССП по Пермскому краю.

В отделе судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП по Пермскому краю на исполнении находится производство о взыскании с физического лица задолженности в пользу банка в размере около 865 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства для удовлетворения требований залогодержателя судебные приставы обратили взыскание на заложенное имущество – гусей в количестве 2100 голов. Их предварительная оценочная стоимость составила около 1 млн 400 тысяч рублей.

Живое имущество оставлено на ответственное хранение должнику. Фермер предупрежден об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации. После принудительной реализации гусей вырученные средства будут направлены на уплату долга перед банком, а разницу возвратят должнику.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK