Возрастное ограничение 18+

С 1 апреля три пермских автобуса изменят маршруты

12.49 Четверг, 30 марта 2017
В Перми с 1 апреля изменится схема движения автобусных маршрутов № 6, № 54 и № 60. Это позволит соединить отдаленные микрорайоны с центром города, а также создать новые транспортные корреспонденции.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, изменения внесены на основании предложений, поступивших от пассажиров. Так, автобусный маршрут № 6, следовавший ранее от микрорайона Железнодорожный до остановки «Драмтеатр», будет продлен до остановки «Центральный рынок». Автобусы будут следовать через остановочные пункты «Улица Борчанинова», «Драмтеатр», «Улица Попова», «Универсам» и «Центральный рынок».

Движение автобусного маршрута № 60, следовавшего от ДК им. Кирова до остановки «Октябрьская площадь», будет продлено до остановки «Комсомольская площадь». Такие изменения позволят сократить количество пересадок.

Еще одно изменение коснется маршрута № 54, который будет продлен до деревни Хмели и изменит схему движения в сторону микрорайона Парковый.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь», а также по телефону справочной службы 250-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK