Возрастное ограничение 18+

Глава Перми Дмитрий Самойлов ответил на вопросы горожан

17.03 Среда, 29 марта 2017
Сегодня, 29 марта, в рамках традиционной «прямой линии» в call-центре Перми глава города Дмитрий Самойлов ответил на 11 звонков, часть обращений была взята на контроль, на остальные вопросы ответы даны сразу. Основная тематика вопросов – благоустройство и общественный транспорт.

В частности, сразу два пермяка пожаловались на плохую уборку снега в частном секторе Мотовилихинского района по улицам Крайпрудской и Стольникова. Дмитрий Самойлов сразу позвонил главе Мотовилихинского района Валерию Кокшарову и поручил ему организовать уборку этих улиц, о принятых мерах доложить завтра.

Жительница микрорайона Чапаевский рассказала, что в прошлом году в микрорайоне начали монтаж уличного освещения, на части улиц оно появилось, а на улице 1-й Логовой нет. Как пояснил Дмитрий Самойлов, в ближайшие три года работы по строительству световых опор в данном микрорайоне будут продолжаться, в том числе будет освещена и улица 1-я Логовая.

От жителя микрорайона Владимирский с улицы Пихтовой поступило предложение организовать дополнительную остановку автобусного маршрута № 16, глава города дал соответствующее поручение городскому департаменту дорог и транспорта.

Также звонившие обращались по поводу обслуживания пассажиров на автобусных маршрутах, следующих в поселок Новые Ляды, спрашивали про ремонт тротуаров и возможное строительство торгового центра в Перми. По всем обращениям, на которые не удалось ответить сразу, ответы заявителям будут даны в течение 10 дней.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK