Возрастное ограничение 18+

В Перми устраняются замечания по содержанию центральных улиц

12.36 Среда, 29 марта 2017
Специалисты администрации Свердловского района Перми совместно с командой проекта «УРБАНиЯ» и подрядными организациями провели комплексную проверку благоустройства центральных улиц района. Проверялось содержание дворов, дорог и тротуаров.

На этот раз комиссия вместе с общественниками обследовала улицу Куйбышева. Серьезных нарушений выявлено не было, однако на придомовой территории по улице Глеба Успенского, 13, на тротуаре лежал сброшенный с крыши снег. Управляющая компания «Ремкомсервис» вывезла его в этот же день.

Также проверка прошла на улицах 25 Октября, Революции и Комсомольском проспекте. Неделю назад в ходе предыдущего рейда по их содержанию были замечания – не вывезен снег и не было подсыпки от гололеда. И. о. главы администрации Свердловского района Василий Пастух дал указания подрядным организациям срочно привести территории в порядок. Повторная проверка показала, что все замечания были устранены.

Сотрудники администрации района ежедневно обследуют территорию. В свою очередь управляющие организации продолжают работу по приведению придомовых территорий и кровель домов в нормативное состояние, вывозят снег. Подрядные организации ООО «ПУДСиБ» и ООО «Мегастрой» убирают снег и лед с дорог, тротуаров, организован вывоз снега. В настоящее время практически все тротуары убраны до асфальтового покрытия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK