Возрастное ограничение 18+

Подписано соглашение между «ОПОРОЙ РОССИИ», правительством Пермского края и краевым парламентом

16.43 Понедельник, 27 марта 2017
Сегодня, 27 марта, в рамках всероссийского совещания по развитию малого и среднего предпринимательства состоялось подписание соглашений о взаимодействии и сотрудничестве общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» с правительством Пермского края и Законодательным собранием Пермского края.

В церемонии подписания соглашений приняли участие врио губернатора Пермского края Максим Решетников, председатель Законодательного собрания Валерий Сухих, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Законодательного собрания Роман Водянов.

Председатель Заксобрания Валерий Сухих отметил: «Документы не только оговаривают общие принципы взаимодействия правительства, Заксобрания и общественной организации, но и, безусловно, будут способствовать укреплению законности в сфере защиты прав предпринимателей, работающих на территории Прикамья, проведению согласованной информационной политики в сфере поддержки малого и среднего бизнеса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK