Возрастное ограничение 18+

В Перми открыта регистрация на международный экзамен по китайскому языку

18.02 Четверг, 19 января 2017
19 марта в классе Конфуция пермской гимназии №2 состоится третий международный экзамен по китайскому языку HSK. Уже сейчас образовательное учреждение принимает заявки на сдачу экзамена.

Важно отметить, что гимназия №2 является единственным общеобразовательным учреждением в России, имеющим лицензию на сдачу экзамена по китайскому языку.

Сам экзамен состоит из двух частей: письменного и устного изложения текстов, проходит в шесть этапов от простого к сложному. Так, например, на первом этапе участник экзамена должен продемонстрировать знание не менее 150 иероглифов, а на последнем – не менее пяти тысяч. На базе пермской гимназии сдать можно будет первые пять уровней экзамена. Шестой уровень рассчитан на носителей языка.

Регистрация на экзамен уже началась и продлится до 15 февраля. Для регистрации необходимо направить на электронный адрес perm-vostok@mail.ru информацию об участнике вместе с фото в электронном виде и платежное поручение о сдаче регистрационного взноса. Сам экзамен состоится 19 марта. Подробности можно узнать на сайте гимназии №2 в разделе «Международные экзамены. Китайский язык».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK