Возрастное ограничение 18+

Завтра пермские школьники сразятся в лепке снеговиков

16.55 Пятница, 13 января 2017
14 января в 13.00 во дворах разных школ города ребята станут лепить снеговиков. Выиграет то учебное учреждение, чья команда создаст самое большое количество снежных фигур.

В час дня в субботу во дворах пермских школах стартует акция «Кто больше?», в рамках которой ребята будут лепить оригинальных снеговиков. При этом до 15.00 этого дня необходимо будет выслать одно фото, где работа школьников представлена наиболее объемно, и указать общее количество слепленных снеговиков.

- Зима в самом разгаре, а значит, можно радоваться ей, играть в снежки, кататься на горках и лепить снеговиков, - комментирует идею создания конкурса Вера Никольская, директор школы №77.

Команда школы, которая слепит самое большое количество снеговиков, получит приз. Особый приз получит команда, которая создаст самую необычную фигуру.

Для участия в акции необходимо подать заявку по адресу shool84@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 16 января.

Организаторами мероприятия стали школа №77 и предметно-языковая школа «Дуплекс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK