Возрастное ограничение 18+

Валерий Сухих представил главу Контрольно-счетной палаты Пермского края

18.22 Понедельник, 5 февраля 2018
Сегодня спикер Законодательного собрания Валерий Сухих представил коллективу Контрольно-счетной палаты Пермского края Геннадия Тушнолобова — нового руководителя ведомства.

«Депутаты Законодательного собрания поддержали на последнем пленарном заседании кандидатуру нового руководителя КСП, — отметил в своем выступлении Валерий Александрович. — Сегодня мне очень приятно, что я могу представить Геннадия Петровича Тушнолобова, с которым мы на протяжении многих лет взаимодействовали, в качестве руководителя Контрольно-счетной палаты. Уверен, что его опыт позволит повысить эффективность деятельности, привнести и внедрить новые технологии в работу контрольно-счетных органов».

Как отметил новый председатель ведомства, ранее он работал как в исполнительных, так и в законодательных органах власти. «В разное время я работал на разных должностях, где получил огромный опыт работы с нормативными документами. Неоднократно мы работали вместе с Контрольно-счетной палатой. У меня есть понимание всех процессов, происходящих внутри структуры. Перед нами сегодня стоят серьезные задачи, в том числе по еще более рациональному использованию бюджетных средств», — обратился к сотрудникам КСП Геннадий Тушнолобов.

Отметим, решение о назначении нового председателя было принято на очередном январском заседании Законодательного собрания края. Губернатор Пермского края Максим Решетников выдвинул кандидатуру Геннадия Тушнолобова, которую поддержало большинство региональных парламентариев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK