Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в экстремальном забеге на трамплин

15.55 Воскресенье, 4 февраля 2018
1 февраля открылась регистрация на RED BULL 400. В этом году забег пройдет 26 мая на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в Чайковском.

RED BULL 400 – это 400 метров, которые могут стать самыми сложными в жизни. Преодолеть эту дистанцию участники должны будут по трамплину, расположенному под углом 35°.

Участвовать в забеге могут мужчины, женщины и команды из четырех человек, для последних предназначена эстафета 4х100. Испытать себя может каждый, кому исполнилось 18 лет и кто не имеет медицинских противопоказаний.

За первый день на забег зарегистрировались 108 участников: испытать себя хотят спортсмены из Перми, Москвы, Ижевска, Уфы, Воткинска, Омска, Нижнего Тагила. Лимит участников забега составляет 500 человек. Зарегистрироваться можно на skijumping.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK