Возрастное ограничение 18+

МВД: свердловская полиция справилась с обеспечением правопорядка во время новогодних праздников

11.57 Вторник, 9 января 2018
Свердловская полиция подвела итоги работы в новогодние праздники. Напомним, что в это время личный состав органов внутренних дел, совместно с коллегами из Росгвардии и иными вспомогательными службами, работал в режиме повышенной оперативной готовности.

«В период с 31 декабря по 8 января на Среднем Урале проведено 421 мероприятие. В них приняло участие порядка трехсот тысяч граждан. Их безопасность обеспечивали 7112 сотрудников ОВД, а также 1008 представителей ЧОП, 362 члена ДНД и 100 казаков. С поставленной задачей свердловский гарнизон справился в полном объеме. ЧП не допущено. Генерал Кривегин поблагодарил работавших в эти дни полицейских, отметив, что праздники прошли достойно. Обстановка находилась под полным контролем силовиков», - рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Фото: В.Н. Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK