Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ГИБДД раскрыли автоугон, совершенный в сентябре на улице Опалихинской

11.55 Четверг, 28 декабря 2017
26 декабря сотрудники ГИБДД во время дежурства на улице Нагорной заметили автомобиль ВАЗ-21043, у которого отсутствовали регистрационные номера. Так как водитель отказался останавливаться, началась погоня, вскоре нарушителей задержали.

В автомобиле находились двое молодых людей: 19-летний водитель без прав на управление транспортным средством и 25-летний пассажир. В ходе проверки было установлено, что данную машину, припаркованную у дома № 19 на улице Опалихинской, угнали 24 сентября 2017 года, а под водительским сиденьем обнаружились регистрационные знаки.

Сейчас автомобиль возвращен законному владельцу, а с угонщиком будет разбираться полиция, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK