Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске осудили мужчину, ограбившего меховой магазин в Казахстане 12 лет назад

10.26 Четверг, 28 декабря 2017
В Первоуральске к четырем годам лишения свободы приговорен Владимир Зырянов, его обвинили в преступлении 12-летней давности.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 4 июня 2005 года Зырянов организовал разбойное нападение на магазин меховых изделий в городе Петропавловске Республики Казахстан.

Преступники похитили имущество на сумму более двух миллионов рублей. Все, кроме Зырянова, были задержаны и осуждены по приговорам суда Республики Казахстан. Зырянову же удалось скрыться в РФ. Его объявили в розыск.

Чтобы отвести от себя подозрения, Зырянов устроился следователем в одном из органов внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа, однако затем уволился и прибыл на постоянное место жительства в Первоуральск, где и был задержан.


Фото: inshaua.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK