Возрастное ограничение 18+

Свердловского коммуниста исключают из КПРФ. «Подарок на Новый год»

16.08 Среда, 27 декабря 2017
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер с сегодняшнего вечера может стать беспартийным. Из Москвы пришла установка исключить его из КПРФ. Собрание Чкаловского местного отделения партии по этому вопросу состоится сегодня, 27 декабря, в 19:00. Как заявил veved.ru парламентарий, после исключения он намерен «работать еще больше» на благо свердловчан.

«Подарок мне от КПРФ на Новый год. Я отдал КПРФ достаточно сил, времени и денег. Времени жальче всего: оно не возвращается. Но для меня интересы жителей Свердловской области стоят выше партийных интересов, особенно если интересы партии путаются с интересами кучки бюрократов, а помогать родному региону я могу всегда и без всяких должностей», — прокомментировал исключение из КПРФ сам парламентарий.

По данным внутрипартийных источников издания, исключение Вегнера из КПРФ связано с тем, что он открыто выступил в поддержку директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, который рассматривается как один из кандидатов в президенты России от коммунистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK