Возрастное ограничение 18+

На Химмаше загорелся автомобиль с нетрезвым водителем внутри

13.07 Воскресенье, 17 декабря 2017
В Екатеринбурге на Профсоюзной (микрорайон Химмаш) сегодня ночью загорелся автомобиль с водителем, находящимся в нетрезвом состоянии. К счастью, человек не пострадал.

По словам очевидцев, мужчина слушал громкую музыку, а спустя время завел автомобиль и начал резко «газовать», из-за чего и вспыхнул двигатель. Нетрезвого водителя из автомобиля спасли жители близстоящих домов, а затем они же начали тушить автомобиль водой, снегом и огнетушителем.

Спустя 15 минут к автомобилю приехали пожарные. Как сообщили СМИ в пожарной части, когда подъехали спасатели, водитель уже стоял рядом с потушенным автомобилем. Оказался повреждён моторный отсек автомобиля из-за возгорания двигателя, которое, скорее всего, случилось из-за короткого замыкания электропроводки.

Фото: «Подслушано.Химмаш»/vk.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK