Возрастное ограничение 18+

Из дома под снос на Уктусе вынесли окна и двери без ведома оставшихся там жителей

20.41 Пятница, 15 декабря 2017
Жители уктусской двухэтажки свои квартиры покидать не хотят, несмотря на то, что их дом расселяют. Они утверждают, что их дом идеально приспособлен для жизни, а сносить его собирается компания-застройщик «Тихий берег», которая будет строить на этом месте многоэтажку.

Три уже расселенные квартиры застройщик смог выкупить. После этого все двери и окна из этих квартир исчезли. Здание стало промерзать, находиться в нем просто невозможно. Жильцы дома уверены, что снятые окна – дело рук нового владельца квартир.

Однако Михаил Скоринов, директор ООО «Тихий Берег», купивший помещения, утверждает, что окна в доме без всякого на то разрешения снял предыдущий жилец, который арендовал квартиру.

Сейчас жители дома обратились в полицию и прокуратуру. Ведется проверка.

Фото: golos.io

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK