Возрастное ограничение 18+

Директор Росгвардии оценил готовность «Екатеринбург Арены»

21.57 Пятница, 17 ноября 2017
Сегодня Екатеринбург с официальным визитом посетил директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов, который прибыл на «Екатеринбург Арену» вместе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Также Виктор Золотов осмотрел ведомственные социальные объекты.

«До начала основной программы турнира остается немногим более полугода, и сейчас мы приступили к реализации заключительного этапа подготовительных мероприятий. В столице Урала в июне пройдет четыре игры. И Росгвардия совместно с другими силовыми структурами обеспечит безопасность их проведения», — отметил Виктор Золотов.

Как заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, в числе приоритетных для правительства региона находятся вопросы комплексного обеспечения безопасности игроков, болельщиков, гостей и жителей города. На данный момент совместно с правоохранительными органами внедряется аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» — система, которая включает в себя единую систему видеонаблюдения, объединение транспортной сети региона, а также систем навигационного контроля, которыми будет оснащен общественный транспорт до конца этого года.

Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK