Возрастное ограничение 18+

Следователями найдена сумка преступников, изнасиловавших ребенка в Екатеринбурге

23.13 Вторник, 14 ноября 2017
Следователями найдена сумка, которую, предположительно, использовали мужчины, изнасиловавшие несовершеннолетнюю девочку в Екатеринбурге.

Сотрудники Следственного управления СКР по Свердловской области обратились за помощью к жителям Екатеринбурга. «Если вы стали очевидцами того, как 7 ноября 2017 года, в период с 17:00 до 24:00, двое мужчин заносили указанную сумку в подъезд какого-либо жилого дома или выносили ее из него, а также выгружали (погружали) данную сумку из автомобиля, сообщите соответствующую информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8 (343) 297-72-46, 8-950-197-47-37. Конфиденциальность гарантируется», — говорится в сообщении СКР.

Напомним, ЧП произошло 7 ноября. По некоторым данным, 12-летнюю девочку похитили посреди дня. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего»). Преступление было совершено в районе улиц Можайского и Мраморской в Чкаловском районе, преступников также могли видеть в районе близлежащих улиц Самолетная, Щербакова, Походная, Шишимская, Благодатская, Павлодарская, Гастелло, Дальневосточная, переулков Каслинский и Короткий.

Фото: СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK