Возрастное ограничение 18+

Глава свердловского минстроя встретился с пайщиками долгостроев в Кольцово

14.47 Суббота, 11 ноября 2017
Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков лично встретился с пайщиками долгостроев ЖК «Кольцовский» и ЖК «Кольцовский дворик». Он сообщил, что делается все возможное, чтобы сдать объекты в сроки.

Сейчас решаются вопросы подведения газа на Бахчиванджи, 15. «На стройплощадке проведены геодезические изыскания. Чтобы завести газ внутрь здания, залит фундамент для газораспределительного шкафа, в ближайшее время будет решен вопрос с подъемом трубы на крышу», — сказал Волков.

Что касается ЖК «Кольцовский дворик», то появился инвестор, который заинтересовался этим объектом. Глава минстроя утверждает, что новый инвестор готов взяться за стройку при любых условиях. Однако название компании, которая займется этим домом, пока не оглашено.

Фото: fishki.net

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK