Возрастное ограничение 18+

Управление Роспотребнадзора оштрафовало медицинский центр на Химмаше

20.03 Пятница, 3 ноября 2017
Управление Роспотребнадзора оштрафовало медицинский центр в Екатеринбурге на 46,5 тысячи рублей. При этом медцентр свою деятельность не приостанавливает.

Нарушения были выявлены в ходе плановой выездной проверки в медицинском центре ООО «Оберон плюс» по адресу ул. З. Космодемьянской, 43 (мкр-н Химмаш). В ходе проверки выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, санитарно-эпидемиологических требований к зданиям, сооружениям и помещениям, организации и проведению производственного контроля, организации медицинских осмотров и вакцинации сотрудников, к размещению знака о запрете курения.

Также «Оберон плюс» нарушает требования к размещению информации о предоставляемых медицинских услугах, а также нарушает права потребителя на получение необходимой и достоверной информации об исполнителе услуг и режиме работы.

На основании протоколов об административных правонарушениях юридическое лицо было оштрафовано.

Фото: kp.kg

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK