Возрастное ограничение 18+

Путин поздравил свердловчан с Днем народного единства

17.14 Пятница, 3 ноября 2017
Владимир Путин поздравил жителей Свердловской области с приближающимся праздником — Днем народного единства, поздравительная телеграмма направлена в адрес губернатора Евгения Куйвашева.

«Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу. И приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях — во имя успехов и благополучия России», — говорится в послании.

Также свердловчан поздравили председатель правительства Дмитрий Медведев, председатель Государственной думы Вячеслав Володин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководитель администрации президента Антон Вайно.


Фото: hilook.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK