Возрастное ограничение 18+

Рядом с 4-й овощебазой пылает склад

19.12 Среда, 11 октября 2017
В Екатеринбурге загорелся склад на территории ЕМУП Железнодорожного района, расположенный рядом с 4-й овощебазой. Известно, что на горящем складе хранились поддоны и коробки. Он же являлся местом для переодевания работников склада.

Рядом с 4-й овощебазой пылает склад


На месте уже работает пожарная бригада. О пострадавших пока не известно. Нет информации и о том, находился ли кто-либо в помещении во время возгорания. О причинах возникновения пожара будет известно после работы сотрудников МЧС.

Рядом с 4-й овощебазой пылает склад


Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара составила 150 кв.м, повреждена кровля склада стройматериалов. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 26 человек личного состава.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK