Возрастное ограничение 18+

Стала известна дата заседания думы Белоярки по выбору нового главы

18.57 Вторник, 10 октября 2017
Дума Белоярского городского округа проведет очередное заседание в следующий понедельник, 16 октября. В повестке заседания будет лишь один вопрос — избрание нового главы муниципалитета. Заседание назначено на 14:00. Информацию veved.ru подтвердили источники в представительном органе.

Напомним, что на прошлой неделе конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы БГО «отфильтровала» ряд претендентов на мэрское кресло. В числе тех, кто не попал в финальный тур, оказался и действующий глава Павел Юдин. На думу будут вынесены три фамилии из девяти ранее заявленных: это Андрей Горбов (экс-начальник Белоярской поселковой управы), Эдуард Карелин (экс-заместитель главы Белоярского городского округа по экономике) и Александр Привалов (экс-глава Белоярки).

Опрошенные корреспондентом veved.ru депутаты склоняются к мнению, что отдадут свой голос Андрею Горбову.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK