Возрастное ограничение 18+

Битумный ливень накрыл около 40 автомобилей под Екатеринбургом

12.29 Воскресенье, 8 октября 2017
Водитель машины с гудронатором стал зачинщиком «битумного ливня», под который попали несколько автомобилей на трассе Екатеринбург — Челябинск.

По информации очевидцев, по обочине дорожные рабочие ехали на спецмашине с поднятым вверх распылителем гудрона. Под «обстрел» попали все автомобили, направляющиеся в сторону Челябинска. Пострадало примерно 40 авто.

По словам очевидца Арсения, который подробно описал ситуацию в сообществе «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», рабочий спецмашины пояснил, что не видел ничего и его не смущал огромный столб пара, который исходил от горячего гудронового фонтана. Сотрудники ДПС предложили всем вернуться в Сысерть и дать пояснения. Дорожные рабочие после произошедшего звонили своему начальству. Позже приехал один из механиков и предложил людям по 2 тысячи рублей, чтобы они съездили на автомойку. До руководства организации водителям дозвониться не удалось.

Фото: Арсений Тарасенко/«ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK