Возрастное ограничение 18+

Представитель FIFA счел временные трибуны на «Екатеринбург Арене» странными

22.52 Четверг, 5 октября 2017
Директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит счел временные трибуны на «Екатеринбург Арене» странными. Благо, отметил гость, вид открывается потрясающий, обзору ничего не мешает. Такие заявления Колин Смит сделал в ходе шестого операционного визита по подготовке стадионов к чемпионату.

Смит также добавил: «Стадион должен соответствовать потребностям города и зрителей, это важно с точки зрения наследия чемпионата мира. Именно поэтому мы устанавливаем временные конструкции, город получит необходимое количество мест после турнира», передает слова представителя FIFA ТАСС.

Отметим, что Колин Смит побывал на «Екатеринбург Арене» в сентябре текущего года. Особое внимание он уделил временным трибунам, по одной из которых прошелся сам.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK