Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцу грозит до 15 лет за убийство знакомого поленом

17.48 Четверг, 5 октября 2017
30-летнего жителя Екатеринбурга обвиняют в убийстве. Инцидент произошел в одном из сёл Богдановичского района, где проживает мать подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, ночью 16 сентября мужчина гостил у матери, там он распивал спиртное вместе с ее квартирантом. По версии следствия, в ходе конфликта злоумышленник стал бить своего оппонента ногами и руками, в ход пошли и деревянные поленья. От полученных травм «обидчик» скончался, труп был вывезен и спрятан в лесу.

Сейчас уралец признался в совершении преступления. Он сообщил, что конфликт возник из-за того, что убитый грубо обращался с его сестрой.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, в ходе оперативно-розыскных мероприятий мать екатеринбуржца пыталась направить полицейских по ложному следу. Она говорила, что ее постояльцу звонили неизвестные люди, требовали вернуть долг, мужчина вышел встречать своих знакомых и пропал. Слова женщины вызвали недоверие правоохранителей, тогда стало известно, что у нее в тот день гостили дети, а в автомобиле, на ограде и на лопате обнаружились следы крови.


Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK