Возрастное ограничение 18+

Горячая линия МЧС завершила работу по ДТП, унесшему жизни восьми человек

21.22 Воскресенье, 10 сентября 2017
Горячая линия МЧС России завершила работу по ДТП на Полевском тракте. Напомним, линия была организована 9 сентября в связи с трагическим ДТП на 24-м километре Полевского тракта. На телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Свердловской области поступило 13 звонков. С обратившимися гражданами работали психологи МЧС. Спустя сутки линия завершила свою работу.

Отметим, что в Сети появилась видеозапись ДТП, унесшего жизни восьми человек: большегруз вынесло на встречную полосу, где он врезался в УАЗ, а опрокинувшимся прицепом придавил вторую машину той же модели. Тяжёлая машина завалилась на бок и раздавила два уазика. Восемь человек скончались на месте, ещё четверо пострадали. Все погибшие оказались сотрудниками газовой компании. По предварительным данным, у длинномера Renault с полуприцепом, который перевозил 23 тонны песка, лопнуло колесо.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Фото: служба спасения «Сова»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK